Владимирский боксер завоевал «золото» на первенстве Европы
Владимирцы завоевали четыре медали на первенстве России по полиатлону
18 октября 2018 г. 11:26
Соревнования в дисциплине «летнее троеборье» проходили в Калуге
Степан Стародубцев завоевал «серебро» на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе
15 октября 2018 г. 14:19
Спортсмен уверенно дошел до финала, где уступил победу молдавскому спортсмену Александрину Гуту.
Наталья Гемперле стала третьей в общем зачете кубка Мира по спортивному ориентированию
12 октября 2018 г. 11:02
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле стала бронзовым призером общего зачета Кубка мира по спортивному ориентированию 2018 года.

Владимирский борец завоевал "бронзу" на всероссийском турнире
9 октября 2018 г. 10:28
В соревнованиях, которые являлись отборочным в юниорскую сборную России, участвовали спортсмены 1999-2001 годов рождения.
Во Владимире стартовал всероссийский турнир по греко-римской борьбе
5 октября 2018 г. 10:40
Честь Владимирской области отстаивают 10 юных борцов.
Ксения Субботина из Владимира вошла в десятку лучших гимнасток России
3 октября 2018 г. 14:02
В ближайшие дни она отправится в Рязань на всероссийские соревнования «Юные гимнастки».
Владимирские борцы привезли четыре медали с всероссийских соревнований
2 октября 2018 г. 11:15
За Владимирскую область выступали восемь человек

Владимирский борец стал чемпионом международного турнира памяти Любомира Ивановича
1 октября 2018 г. 15:08
Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира памяти Любомира Ивановича, который прошел в Сербии.
Во Владимире состоится "Кросс наций"
13 сентября 2018 г. 12:39
Ежегодные всероссийские соревнования «Кросс наций» состоятся во Владимире в грядущую субботу.
Вера Муратова заняла второе место  в международном турнире «Кубок чемпионов»
10 сентября 2018 г. 16:06
Спортсменка из Владимирской области Вера Муратова завоевала серебряную медаль на V Международном инклюзивном турнире по жиму лежа «Кубок чемпионов» на призы чемпионов мира Эдуарда Исакова и Алексея Воробьева.
Во Владимире состоится II владимирский полумарафон «Золотые ворота»
16 августа 2018 г. 11:14
Первый владимирский полумарафон проходил ровно года назад

Владимирцев приглашают сдать нормы ГТО
15 августа 2018 г. 11:57
Мероприятие будет проходить на стадионе «Торпедо»
Николай Куксенков стал чемпионом Европы в составе сборной
13 августа 2018 г. 12:26
Владимирский спортсмен выступал на перекладине и коне.
Владимирские спортсменки стали чемпионками мира по спортивному ориентированию
10 августа 2018 г. 12:00
Сёстры-близнецы Наталья Гемперле и Ольга Шипилова-Виноградова завоевали золотые медали на Чемпионатах Мира по спортивному ориентированию,