Общество / 14 июня 2013 г. 10:52
Начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району задержан за рулем в нетрезвом виде и без прав. В отношении правонарушителя проводится служебная проверка.
В минувшие выходные на улице Б.Московская города Владимира сотрудниками ДПС для проверки был остановлен автомобиль марки «ТОЙОТА-КАМРИ» под управлением начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району Владимирской области.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, у водителя имелись признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме того, у сотрудника полиции не было при себе документов на управление транспортным средством.
Руководство областного УМВД дало указание о проведении служебной проверки по данному факту и последующем увольнении полицейского из органов внутренних дел. По результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности также будут привлечены и его непосредственные руководители.