ВТБ развивает сотрудничество с администрацией Владимирской области

Жалоба ИП С … на действия заказчика признана обоснованной

Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике собрал 200 спортсменок

Владимирские предприятия выбрали «пакетные» предложения «Ростелекома»
 
18+

Специалисты скорой помощи посоревнуются в профмастерстве

Общество / 25 октября 2013 г. 13:59

Специалисты скорой помощи посоревнуются в профмастерстве

27 октября департамент здравоохранения администрации области проводит первые областные соревнования профессионального мастерства среди специалистов скорой медицинской помощи «Экстренная помощь пострадавшим при чрезвычайных ситуациях и ДТП».

Соревнования профмастерства пройдут во Владимире на базе областной общественной организации «Милосердие и порядок».

Программа соревнований предусматривает как проверку теоретических знаний медиков, так и умение применять их на практике. Участники состязаний будут проводить сердечно-легочную реанимацию на манекенах, решать ситуационные задачи.



Комментарии
Евгений 27 октября 2013 г. 00:49
город Петушки в этих соревнованиях не участвует, потому что скорая помощь здесь, видимо отсутствует, сегодня покусала бродячая собака, дошёл до магазина, попросил вызвать 03, вызвали, ждал минут 40, так и пришлось добираться до больницы самому, некоторое время назад, ночью заболело сердце, вызвал скорую, часа 2, с часу до трёх ждал, несколько раз звонил, наконец приехала, пришла дама, явно не в трезвом состоянии
ВОТ ТАК ВОТ РАБОТАЕТ СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ГОРОДА ПЕТУШКИ
Евгений 27 октября 2013 г. 00:58
а собака, которая покусала так и бегает, на прохожих бросается, пришёл заявление в полицию написать, а службы занимающейся отловом собак в городе Петушки нет, полицейский сказал что им оружие против бездомных животных применять запрещено, заявление писать не на кого, был бы хозяин тогда бы привлекли, а бездомная собака, возможно бешеная, может продолжать бросаться на людей
Лидия 28 октября 2013 г. 10:56
у меня знакомый работает на скорой в Карабаново. У него з,п 13 тыщ в месяц!!!
Алкашей вызывающих после пьянки 70%
20 % бабушек которые ленятся идти к терапевту на прием
Бывает что человек и 2 и 3 часа может ждать скорую...но они обслуживают в порядке записи.....такая страна такой менталитет....я вообще поражаюсь на кой хрен они работаю за копейки! и каждый второй готов писать жалобу!
Общество: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Общество 19.02.2019 11:59
Общество 19.02.2019 11:27
Происшествия 19.02.2019 11:26
Общество 19.02.2019 09:14
Общество 18.02.2019 14:18

Архив публикаций

Партнёрские материалы
20.02.2019 17:24
20.02.2019 17:22
18.02.2019 16:58
18.02.2019 16:54
18.02.2019 16:51

Больше материалов





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи
Контакты редакции:
Телефон: +7 (4922) 47-07-89, 44-44-33, +7-980-755-72-41
Адрес электронной почты: nikliv17@mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «ПРИЗЫВ» и со ссылкой на сайт «www.vipnovosti33.ru» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна). © ООО «ПРИЗЫВ»



Редакция