«Ростелеком» завершил организацию Wi-Fiсети в более чем 6000 отделениях Сбербанка

«Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи

Во Владимирской области откроется образовательный центр Юрия Башмета

Комиссией Владимирского УФАС России жалоба ООО «ЛЛТЕК» на действия закупочной комиссии ООО «Владимиртеплогаз» при проведении аукциона в электронной форме признана необоснованной
 
18+

Программа Рождественской ярмарки во Владимире

Общество / 18 декабря 2013 г. 11:16

Программа Рождественской ярмарки во Владимире

Соборная площадь. Ежедневно с 25 декабря по 14 января: 11.00-22.00 - праздничная торговля новогодними сувенирами и подарками для всей семьи, блины, пироги, горячий чай, сбитень и медовуха; 12.00-19.00 - театрализованные представления и народные гулянья; 12.00-21.00 - катание на лошадях; 12.00-22.00 – каток в парке «Липки», пункт проката коньков, игры и аттракционы. В новогоднюю ночь ярмарка работает до утра!

25 декабря – среда
12.00 – Открытие Рождественской ярмарки.
В день открытия работают все основные зоны ярмарки: торговая зона, каток, зона аттракционов, зона конных прогулок.
15.00 – Торжественное открытие фестиваля новогодних программ в рамках Рождественской ярмарки:
• художественный пролог фестиваля;
• показ новогодних и рождественских представлений учреждений культуры муниципальных образований области, ставших победителями конкурса в 2013 году:
- МБУК «Организационно-методический центр Гусь-Хрустального района»;
- МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр Суздальского района»;
- МБУК «Районный центр культуры и досуга Се-ливановского района».
18.00 – Торжественное открытие катка:
• интерактивно-развлекательная программа;
• праздничная дискотека.

26 декабря – четверг
Показ конкурсных представлений учреждений культуры ЗАТО г. Радужный и Собинского района.

27 декабря – пятница
Показ программ учреждений культуры Сели-вановского района.

28 декабря – суббота
Показ программ учреждений культуры г. Коврова.

29 декабря – воскресенье
Показ программ учреждений культуры округа Муром и Муромского района.

30 декабря – понедельник
Показ программ учреждений культуры Судогодского района.

31 декабря – вторник
12.00 – Новогодние коллажи, фильмы, мульт-концерты, анимационные программы с участием творческих коллективов.
23.00 – «Новогодняя ночь на Соборной».
23.00 – Трансляция новогодних программ, бой курантов.
01.00 – Концертно-развлекательная программа с участием коллективов г.Владимира, Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодним фейерверком.
02.30 – Новогодняя дискотека.
04.00 – Окончание праздника.

1 января – среда
Показ программ учреждений культуры г. Суздаля и Суздальского района.

2 января – четверг
16.00 – Показ программ учреждений культуры г.Александрова и Александровского района.
17.00 – Спектакль Центра пантомимы и клоунады под руководством В.Никонова Цуцик-шоу «Ура! Дуралеи!» г. Пермь.

3 января – пятница
12.00, 15.00 (каток) – Интерактивно-развлекательная программа на льду от ведущих спортивных школ города и творческих коллективов г.Владимира.
16.00 – Показ программ учреждений культуры Вязниковского района и г. Вязники.

4 января – суббота
Показ программ учреждений культуры Гороховецкого района и г. Гороховца.

5 января – воскресенье
Показ программ учреждений культуры Меленковского района.

6 января – понедельник
Показ программ учреждений культуры Ковровско-го района (Сочельник).

7 января – вторник
«Рождество на Соборной» – Вертепное представление с участием коллективов учреждений культуры г.Владимира:
11.00 – ДК им. Маяковского, ДК «Оргтруд»;
12.00 – Центр культуры и искусства на Соборной;
13.00 – Дом культуры молодежи;
14.30 – Ансамбль народной музыки «Вишенка»;
15.00 – ДК «Энергетик»;
16.00 – Городской Дворец культуры;
17.30 – Театр фольклора «Разгуляй».

8 января – среда
Показ программ учреждений культуры г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района.

9 января – четверг
Показ программ учреждений культуры Петушинского района.

10 января – пятница
Показ программ учреждений культуры Камешковского района.

11 января – суббота
Показ программ учреждений культуры Кольчугинского района.

12 января – воскресенье
Показ программ учреждений культуры Юрьев-Польского района.

13 января понедельник
Показ программ учреждений культуры Киржачского района.

14 января -вторник
11.00 - Музыкальные программы, ДИДЖЕЙ-шоу.
15.00 – Традиционный «Забег Дедов Морозов».
16.00 – «Старый Новый год на Соборной» -концертно-развлекательная программа учреждений культуры г. Владимира:
• подведение итогов «Забега Дедов Морозов»;
• подведение итогов фестиваля культуры и искусства, награждение победителей;
• концертно-развлекательная программа о ведущих коллективов города и области.



Комментарии
Комментариев пока нет.
Общество: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Спорт 18.11.2019 09:14
Происшествия 15.11.2019 10:27
Спорт 15.11.2019 10:23
Общество 13.11.2019 13:09
Общество 13.11.2019 13:07

Архив публикаций

Партнёрские материалы
15.11.2019 10:30
14.11.2019 14:45
14.11.2019 13:25
13.11.2019 17:17
13.11.2019 17:15

Больше материалов





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи
Контакты редакции:
Телефон: +7 (4922) 47-07-89, 44-44-33, +7-980-755-72-41
Адрес электронной почты: nikliv17@mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «ПРИЗЫВ» и со ссылкой на сайт «www.vipnovosti33.ru» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна). © ООО «ПРИЗЫВ»



Редакция