Во Владимире откроется IX Всероссийский конкурс исполнителей русского романса

Трасса в посёлке Мелехово станет безопаснее для пешеходов

Жалоба ООО «МебельТоргСервис» на действия комиссии признана необоснованной

Жалоба ООО «КС-Строй» на положения аукционной документации признана необоснованной
 
18+

За избиение милиционера житель Владимира получил штраф в размере шести тысяч рублей

Происшествия / 15 марта 2010 г. 09:26

Фрунзенский районный суд города Владимира вынес приговор местному жителю Виктору Касаткину, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

В ходе следствия было установлено, что в ноябре прошлого года мужчина в неположенном месте перешел проезжую часть на улице Добросельской. Это заместили сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Владимирской области. Они объяснили Виктору Касаткину, что тот совершил административное правонарушение, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере двухсот рублей, и предложили проследовать в служебный автомобиль для составления протокола.
Но Касаткин отказался выполнить требования сотрудников милиции, стал выражаться нецензурной бранью и умышленно ударил по лицу одного из милиционеров.

За это суд приговорил Виктора Касаткина к штрафу в размере шести тысяч рублей в доход государства.



Комментарии
31 марта 2010 г. 10:41
5 Баллов мужик!!! я бы тоже заплатил 6 рубелей чтобы дать этим пидерастам по харе
23 апреля 2010 г. 16:41
По моему вы немного не адекватный, как можно было прочитать из данного сообщения, работники ГАИ лишь выполняли свою работу. Да и вообще, мужичка можно было и посадить, что бы в следующий раз вел себя спокойнее, и послужил бы примером для других.
3 июня 2010 г. 04:13
1 разочек по наглым рожам. хорошо, но мало. а насчет "выполняли свою работу"- плавали, знаем
Lisuk 8 июля 2010 г. 02:07
Где ты плавал "знаток" уж не в проруби ли случайно?
28 июля 2010 г. 23:03
Да все они видят в нас мешок с деньгами, без малого 100 лет обсирались в глазах народа подлизывая зад власти.
wik 24 августа 2010 г. 13:24
За такое удовольствие всего каких-то 6 штук?! Очень выгодное предложение.
17 сентября 2010 г. 21:29
6 штук ,мало.надо было дать 6 лет .
Андрей 29 ноября 2010 г. 21:26
А я бы и 12 т. заплатил, что б второму съездить.... пусть другие знают, что в ГИБДД можно не только взятку получить, но и по морде...
Происшествия: другие новости

Новости партнеров
Loading...