Происшествия / 16 марта 2010 г. 09:05
Накануне в 21.20 на пульт дежурного единой службы спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кольчугинском районе. На 62 километре автодороги «Колокша-Александров-Дворики» произошло столкновение пассажирской «Газели» и грузового автомобиля «ИВЕКО». Водители обоих автомобилей не пострадали, трое пассажиров «Газели» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в кольчугинскую ЦРБ.
На месте происшествия работали оперативная группа Кольчугинского гарнизона пожарной охраны МЧС России, сотрудники ГИБДД и медицинской службы – всего 7 человек и 3 единицы техники. Движение на дороге не ограничивалось.
Всего за минувшие сутки специалисты оперативных групп Главного управления МЧС России по Владимирской области и его территориальных подразделений четыре раза привлекались для оказания помощи при дорожно-транспортных происшествиях.