Жалоба администрации города Коврова на действия организатора торгов ООО «Владэкотехпром» оставлена без рассмотрения

ВТБ стал лидером на рынке рефинансирования ипотеки в России

18+

Пляжные чемпионы

Общество / 7 августа 2014 г. 10:25

На городском пляже Владимира, на берегу Клязьмы, состоялись решающие игры чемпионата области по пляжному волейболу.

Сначала прошли полуфинальные игры женского турнира, в которых владимирская пара Елена Артемьева – Мария Полищук уверенно переиграла соперниц из Меленковского района Анастасию Квардицкую - Кристину Климову - 2:0. С таким же счетом волейболистки из Гусь-Хрустального Анна Быкова – Анна Бирюкова победили муромлянок Марину Евстропову -Яну Чернову.

В мужских полуфиналах Никита Романов – Денис Рыбкин из Гусь-Хрустального обыграли представителей Ковровского района Илью Соколова – Артема Самоварова со счетом 2:1, а муромляне Павел Виллемсон -Антон Пахарев оказались сильнее своих земляков Михаила Ашина – Дениса Харитонова – 2:0.

В матче за третье место меленковские волейболистки Анастасия Квардицкая – Кристина Климова победили муромлянок Марину Евстропову – Яну Чернову в двух партиях и стали бронзовыми призерами. А золотые награды завоевали гусевчанки Анна Быкова – Анна Бирюкова, победившие владимирских волейболисток Елену Артемьеву – Марию Полищук со счетом 2:0.

У мужчин в игре за третье место муромляне Михаил Ашин – Денис Харитонов обыграли соперников из Ковровского района Илью Соколова - Артема Самоварова в двух партиях.
А чемпионами области стали гусевчане Никита Романов – Денис Рыбкин, переигравшие муромских волейболистов Павла Виллемсона - Антона Пахарева со счетом 2:0.

На фото: Гусевчанки Анна Быкова и Анна Бирюкова