Во Владимирской области завершается пожароопасный сезон

Бывший врио начальника тыла ОМВД России по Александровскому району привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение законодательства о закупках

Белорусы помогут строить школы, детские сады и дороги

Во Владимире откроется IX Всероссийский конкурс исполнителей русского романса
 
18+

Опубликован календарь игр Россгострах-первенства России по футболу 2010 года среди команд западной зоны второго дивизиона

Спорт / 18 марта 2010 г. 18:21

Календарь игр Росгосстрах-первенства России по футболу 2010 года(второй дивизион, зона "Запад")

и расписание игр Кубка России по футболу сезона-2010/2011.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 17 апреля (суббота)

1."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда

1-й тур 18 апреля (воскресенье)

2."Спортакдемклуб" Москва - "Истра" Истра

3."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

4."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва

5."Динамо" Кострома - "Днепр" Смоленск

6."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома

8."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва

2-й тур 20 апреля (вторник)

9."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец

2-й тур 21 апреля (среда)

10."Спортакдемклуб" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

11."Псков-747" Псков - "Истра" Истра

12."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск

13."Динамо" Кострома - "Локомотив-2" Москва

14."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома

15."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново

25 апреля (воскресенье)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

"Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск

"Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

"Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва

"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Подолье" Подольский район

"Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома

"Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда

"Кооператор" Вичуга - "Текстильщик" Иваново

3-й тур 29 апреля (четверг)

16."Волга" Тверь - "Спортакдемклуб" Москва

17."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков

3-й тур 30 апреля (пятница)

18."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск

19."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

20."Днепр" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

21."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир

22."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Кострома

23."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец

4-й тур 3 мая (понедельник)

24."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь

25."Зеленоград" Москва - "Спортакдемклуб" Москва

26."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск

27."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

28."Днепр" Смоленск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

29."Истра" Истра - "Динамо" Кострома

30."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир

7 мая (пятница)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

5-й тур 11 мая (вторник)

31."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь

32."Динамо" Кострома - "Зеленоград" Москва

33."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра

34."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

35."Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск

36."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново

37."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома

6-й тур 14 мая (пятница)

38."Спортакдемклуб" Москва - "Псков-747" Псков

39."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва

40."Динамо" Кострома - "Волга" Тверь

41."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

42."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра

43."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва

44."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново

6-й тур 15 мая (суббота)

45."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда

18 мая (вторник)

Резервный день

7-й тур 22 мая (суббота)

46."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

47."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

48."Спортакдемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир

49."Псков-747" Псков - "Динамо" Кострома

50."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда

51."Днепр" Смоленск - "Шексна" Череповец

52."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск

8-й тур 25 мая (вторник)

53."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

54."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

55."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

56."Спортакдемклуб" Москва - "Динамо" Кострома

57."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир

58."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец

59."Днепр" Смоленск - "Динамо" Вологда

60."Истра" Истра - "Север" Мурманск

29 мая (суббота)

Резервный день

9-й тур 2 июня (среда)

61."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакдемклуб" Москва

62."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков

63."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва

64."Динамо" Вологда - "Истра" Истра

65."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

66."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва

67."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск

9-й тур 3 июня (четверг)

68."Торпедо" Владимир - "Динамо" Кострома

10-й тур 5 июня (суббота)

69."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков

70."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакдемклуб" Москва

71."Север" Мурманск - "Волга" Тверь

72."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

73."Шексна" Череповец - "Истра" Истра

74."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск

75."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва

9 июня (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

11-й тур 13 июня (воскресенье)

76."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда

77."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец

78."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск

79."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

80."Динамо" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

81."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново

82."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома

12-й тур 16 июня (среда)

83."Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск

84."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец

85."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда

86."Спортакдемклуб" Москва - "Север" Мурманск

87."Динамо" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

88."Истра" Истра - "Спартак" Кострома

89."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново

12-й тур 17 июня (четверг)

90."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир

20 июня (воскресенье)

Резервный день

13-й тур 24 июня (четверг)

91."Север" Мурманск - "Динамо" Кострома

92."Динамо" Вологда - "Спортакдемклуб" Москва

93."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков

94."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь

95."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва

96."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра

97."Днепр" Смоленск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

98."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

14-й тур 27 июня (воскресенье)

99."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир

100."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков

101."Шексна" Череповец - "Спортакдемклуб" Москва

102."Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва

103."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь

104."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва

105."Днепр" Смоленск - "Истра" Истра

1 июля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

15-й тур 5 июля (понедельник)

106."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва

107."Зеленоград" Москва - "Днепр" Смоленск

108."Спортакдемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново

109."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

110."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда

111."Динамо" Кострома - "Шексна" Череповец

112."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск

16-й тур 7 июля (среда)

113."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

16-й тур 8 июля (четверг)

114."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск

115."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва

116."Спортакдемклуб" Москва - "Спартак" Кострома

117."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

118."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец

119."Динамо" Кострома - "Динамо" Вологда

120."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

17-й тур 16 июля (пятница)

121."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

122."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

123."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир

124."Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома

125."Локомотив-2" Москва - "Спортакдемклуб" Москва

126."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков

127."Истра" Истра - "Волга" Тверь

128."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва

17 июля (суббота)

Резервный день для участников Кубка

18-й тур 19 июля (понедельник)

129."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

130."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

131."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Кострома

132."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир

133."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков

134."Днепр" Смоленск - "Спортакдемклуб" Москва

135."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва

136."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь

20 июля (вторник)

Резервный день для участников Кубка

22 июля (четверг)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

19-й тур 3 августа (вторник)

137."Спортакдемклуб" Москва - "Волга" Тверь

138."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва

139."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома

140."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва

141."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Днепр" Смоленск

142."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра

143."Динамо" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

20-й тур 6 августа (пятница)

144."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда

145."Спортакдемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва

146."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва

147."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Днепр" Смоленск

148."Динамо" Кострома - "Истра" Истра

149."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

20-й тур 7 августа (суббота)

150."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков

151."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново

10 августа (вторник)

Резервный день

21-й тур 14 августа (суббота)

152."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир

153."Зеленоград" Москва - "Динамо" Кострома

154."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

155."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

156."Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск

157."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда

158."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец

22-й тур 17 августа (вторник)

159."Псков-747" Псков - "Спортакдемклуб" Москва

160."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир

161."Волга" Тверь - "Динамо" Кострома

162."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

163."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

164."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск

165."Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец

22-й тур 18 августа (среда)

166."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома

23-й тур 25 августа (среда)

167."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь

168."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва

169."Торпедо" Владимир - "Спортакдемклуб" Москва

170."Динамо" Кострома - "Псков-747" Псков

171."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва

172."Шексна" Череповец - "Днепр" Смоленск

173."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

23-й тур 26 августа (четверг)

174."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

24-й тур 28 августа (суббота)

175."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь

176."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва

177."Динамо" Кострома - "Спортакдемклуб" Москва

178."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков

179."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва

180."Динамо" Вологда - "Днепр" Смоленск

181."Север" Мурманск - "Истра" Истра

25-й тур 5 сентября (воскресенье)

182."Спортакдемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

183."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

184."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск

185."Истра" Истра - "Динамо" Вологда

186."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец

187."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново

188."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома

26-й тур 7 сентября (вторник)

189."Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир

26-й тур 8 сентября (среда)

190."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

191."Спортакдемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

192."Волга" Тверь - "Север" Мурманск

193."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда

194."Истра" Истра - "Шексна" Череповец

195."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново

196."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома

12 сентября (воскресенье)

Резервный день

27-й тур 16 сентября (четверг)

197."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь

198."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва

199."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков

200."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир

201."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Кострома

202."Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра

203."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

204."Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва

28-й тур 19 сентября (воскресенье)

205."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь

206."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва

207."Север" Мурманск - "Спортакдемклуб" Москва

208."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

209."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Кострома

210."Спартак" Кострома - "Истра" Истра

211."Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

22 сентября (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

29-й тур 26 сентября (воскресенье)

212."Динамо" Кострома - "Север" Мурманск

213."Спортакдемклуб" Москва - "Динамо" Вологда

214."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец

215."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново

216."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома

217."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва

218."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Днепр" Смоленск

30-й тур 29 сентября (среда)

219."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

220."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск

221."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда

222."Спортакдемклуб" Москва - "Шексна" Череповец

223."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново

224."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома

225."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

226."Истра" Истра - "Днепр" Смоленск

3 октября (воскресенье)

Резервный день

31-й тур 7 октября (четверг)

227."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь

228."Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва

229."Текстильщик" Иваново - "Спортакдемклуб" Москва

230."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

231."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир

232."Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома

233."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

234."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра

32-й тур 10 октября (воскресенье)

235."Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь

236."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва

237."Спартак" Кострома - "Спортакдемклуб" Москва

238."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

239."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир

240."Динамо" Вологда - "Динамо" Кострома

241."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

13 октября (среда)

Резервный день

33-й тур 17 октября (воскресенье)

242."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда

243."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец

244."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново

245."Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома

246."Спортакдемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва

247."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск

248."Волга" Тверь - "Истра" Истра

249."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

34-й тур 20 октября (среда)

250."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда

251."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец

252."Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново

253."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома

254."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва

255."Спортакдемклуб" Москва - "Днепр" Смоленск

256."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра

257."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

23 октября (суббота)

Резервный день

35-й тур 27 октября (среда)

258."Истра" Истра - "Спортакдемклуб" Москва

259."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков

260."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир

261."Днепр" Смоленск - "Динамо" Кострома

262."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

263."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

264."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск

36-й тур 30 октября (суббота)

265."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь

266."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакдемклуб" Москва

267."Истра" Истра - "Псков-747" Псков

268."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир

269."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома

270."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

271."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

272."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск



Комментарии
Комментариев пока нет.
Спорт: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Общество 17.10.2019 11:46
Общество 17.10.2019 08:57
Общество 17.10.2019 08:54
Происшествия 16.10.2019 14:01
Общество 16.10.2019 11:17

Архив публикаций

Партнёрские материалы
17.10.2019 17:13
17.10.2019 17:10
17.10.2019 17:08
17.10.2019 17:06
17.10.2019 17:03

Больше материалов





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи
Контакты редакции:
Телефон: +7 (4922) 47-07-89, 44-44-33, +7-980-755-72-41
Адрес электронной почты: nikliv17@mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «ПРИЗЫВ» и со ссылкой на сайт «www.vipnovosti33.ru» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна). © ООО «ПРИЗЫВ»



Редакция