ГАУ «Владупрадор» признано нарушившим требования антимонопольного законодательства

ВТБ Капитал Инвестиции продолжает дарить акции за прохождение обучающего курса

Жалоба ООО «НовТехСтрой» признана не обоснованной

Комиссия Владимирского УФАС России признала администрацию МО г. Гусь-Хрустальный нарушившей ч. 3 ст. 17 Закона о защите конкуренции
 
18+

Названы лучшие организации региона

Общество / 5 сентября 2014 г. 10:44

Определены победители конкурса «Лучшие организации Владимирской области».

Лучшей организацией Владимирской области среди участников I группы предприятий (с численностью занятых свыше 300 человек) признано ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева». Лучшей организацией региона среди участников II группы предприятий (с численностью занятых менее 300 человек) стало ГУП «Владимирское карьероуправление». Лучшим малым предприятием области среди участников III группы предприятий (с численностью занятых менее 100 человек) названо ООО «Клиника медицинских экспертиз».

Лучшими организациями отрасли среди участников I группы предприятий стали:

- в производстве пищевых продуктов - ЗАО «Стародворские колбасы»;

- в производстве машин и оборудования - ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»;

- в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий - ООО «Литмаш-М»;

- в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - ОАО «Муромский радиозавод»;

- в производстве прочих неметаллических минеральных продуктов - ОАО «Домостроительный комбинат».

За наиболее динамичное развитие среди предприятий I группы будут награждены:

- в производстве пищевых продуктов - ОАО «Владимирский хлебокомбинат»;

- в производстве машин и оборудования - ОАО «Ковровский электромеханический завод»;

- в химическом производстве, производстве резиновых и пластмассовых изделий - ОАО «Муромский приборостроительный завод»;

- в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий - Першинский филиал ОАО НПО «Наука»;

- в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - ОАО НПО «Магнетон».

За стабильно высокие результаты среди предприятий I группы в производстве машин и оборудования награду получит ОАО «Ковровский электромеханический завод»

Самыми эффективными организациями Владимирской области в сфере производства среди участников II группы предприятий признаны:

- в производстве машин и оборудования - ФГУП «Государственное научно-производственное предприятие «Крона»;

- в химическом производстве, производстве резиновых и пластмассовых изделий - ООО «ДАУ ИЗОЛАН»;

- в производстве прочих неметаллических минеральных продуктов - ЗАО ПТК «Владспецстрой»;

- в строительстве - ГУП «Владимиргражданпроект».

За наиболее динамичное развитие среди предприятий II группы будут награждены:

- в производстве машин и оборудования - ОАО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики»;

- в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - ОАО АНИИТТ «Рекорд»;

- в производстве прочих неметаллических минеральных продуктов - ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича».

Среди предприятий II группы за наиболее высокую финансовую эффективность в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования отмечено ОАО «НИПТИЭМ», а за наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - ЗАО «КОБРА».

Среди предприятий III группы за наиболее динамичное развитие в производстве пищевых продуктов награду получит ООО «Рыбный Дом Дельфин», за наиболее высокую финансовую эффективность в химическом производстве, производстве резиновых и пластмассовых изделий - ООО НПФ «Адгезив» и за наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов в добыче полезных ископаемых - ЗАО «Завод «Ковровский доломит молотый».

В специальных номинациях победили ООО «Оргсервис» («Лучшая организация Владимирской области в сфере услуг»), ЗАО «Владисарт» («За выпуск товаров на базе высоких технологий»), ООО «Ютекс Ру» («За эффективную экологическую политику»), Филиал ООО «Нестле Россия» в Вязниковском районе («Лучший инвестор Владимирской области»), ЗАО «Муром» («Лучший экспортёр Владимирской области» среди предприятий I группы) и ООО «Завод «Синтетические Кристаллы» («Лучший экспортёр Владимирской области» среди предприятий II группы).

Награждение победителей конкурса «Лучшие организации Владимирской области» планируется провести в рамках торжественных мероприятий, посвященных 70-летию региона, в октябре 2014 года.



Общество: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Общество 13.01.2022 09:50
Общество 12.01.2022 10:37
Общество 12.01.2022 09:36
Общество 11.01.2022 10:27
Общество 10.01.2022 09:14

Архив публикаций

Партнёрские материалы
19.01.2022 14:37
19.01.2022 14:34
19.01.2022 14:32
19.01.2022 12:35
19.01.2022 12:32

Больше материалов





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи
Контакты редакции:
Телефон: +7 (4922) 47-07-89, +7-980-755-72-41
Адрес электронной почты: [email protected]

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «ПРИЗЫВ» и со ссылкой на сайт «www.vipnovosti33.ru» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна). © ООО «ПРИЗЫВ»



Редакция