Во Владимире откроется IX Всероссийский конкурс исполнителей русского романса

Купить лекарство в аптеках Владимира через интернет

За размещение ненадлежащей рекламы ООО МКК «ФАРВАТЕР» выдано предупреждение

ИП «А…» не включен в реестр недобросовестных поставщиков
 
18+

В администрации Владимира ожидается очередная кадровая перестановка?

Политика / 23 марта 2010 г. 17:06

Информацию о возможном уходе с поста заместителя главы – начальника управления муниципальным имуществом Андрея Шохина в мэрии не подтверждают, но и не опровергают.

Официально начальник управления муниципальным имуществом сейчас находится в отпуске. Тем не менее, публично уже озвучены версии о том, что должность, которую он сейчас занимает, в скором времени будет сокращена. Не исключается вариант, что Шохин уйдет по собственному желанию. При этом предполагаемые места его дальнейшего трудоустройства не называются.

Основной причиной любого из таких вариантов развития событий называется политическая. Не исключено, что в рядах «единороссов», в которых состоят и глава города, и его заместитель, кандидатуры обоих рассматриваются в качестве претендентов на должность мэра на предстоящих в следующем году муниципальных выборах.



Комментарии
Oleg 23 марта 2010 г. 22:58
А что случилось с сайтом? У меня куда-то дизайн пропал, даже вместо логотипа текст стал и все какое-то неудобное. Скажите, как дизайн обратно вернуть. Куки чистил, не помогает.
Петр 24 марта 2010 г. 08:03
Ой да ладно Вам, Олег! Мне наоборот всё очень нравится. Теперь это нормальный сайт новостей а не расфуфырка. Хорошо что от старого дизайна отказались - за ту "бездну вкуса" мне лично было бы стыдно.
Альберт 24 марта 2010 г. 09:47
Согласен с Oleg. Очень не хватает стиля аква и мокрого пола. Это положительно отличало сайт от сотен подобных.
Коля 24 марта 2010 г. 11:54
Я не Артемий Лебедев, но теперь сайт стал куском унылого **вна.
Есть же RSS для любителей минимализма, твиттер.
Сайт создавал впечатление действительно VIP. А теперь...
Срамота какая-то.
Бегущая строка, рекламные тизеры... куда катится этот мир?
Ольга А 25 марта 2010 г. 00:42
Я тоже возмущена и не понимаю, что случилось с сайтом. Никакого удобства в этом минимализме не вижу, сплошной текст на белом фоне, все сливается. Посмотрите на ведущие российские и зарубежные сайты СМИ, все они отличаются запоминающимся стилем, а не его отсутствием.
Политика: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Происшествия 14.10.2019 13:17