Жалоба ООО «ЕЭС-Гарант» на действия комиссии признана необоснованной. Однако, в действиях заказчика установлены нарушения Закона о контрактной системе в сфере закупок

Комиссией Владимирского УФАС России жалоба ООО «Парус» на действия организатора закупки ПАО «Т Плюс» при проведении запроса предложений признана необоснованной

Анастасия Хомячкова выиграла "золото" первенства России по самбо

18+

«Чемпионат ползунков» определил победителей

Общество / 11 июля 2016 г. 11:56

В минувшие выходные во Владимире в парке «Дружба» прошел V городской «Чемпионат ползунков». На старт импровизированного стадиона вышли более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 36 месяцев. Всем им предстояло ползком, пешком или бегом преодолеть дистанцию в 6 метров.

Победителей выбирали в четырех категориях.

В номинации «ползунки» (дети в возрасте от 6 до 11 месяцев) первым преодолел дистанцию Даниил Хромов. «Серебро» завоевал Мирон Прозоровский, на третьем месте - Ярослава Утюгова.

В категории «Ваньки-Встаньки» (возраст участников от 11 месяцев до 1 года 6 месяцев) не было равных Анне Орловой. Вторым пришел к финишу Максим Колесов, «бронзу» завоевала Вероника Яшина.

В номинации «бегунки» (дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до 2 лет) первое место завоевал Владимир Кокурин. Серебряным призером стал Олег Пигарев, третьей финишировала Дарья Овчинникова.

Андрей Васильев стал первым в категории «шустрики» (дети в возрасте от 2 лет до 3 лет). Второй к финишу прибежала Виктория Пинигина, «бронзу» завоевал Дмитрий Гусев.

Все участники соревнований, независимо от результатов, получили призы, хорошее настроение и яркие воспоминания.