Группа ВТБ предлагает предодобренные кредиты клиентам с эквайрингом

Байконуровцы из Владимира приняли участие в торжествах космической отрасли

МЧС России запустило в Telegram бота-спасателя

Жалоба признана необоснованной
 
16+

Сильный ветер в Муроме повредил крышу школы

Общество / 25 июля 2016 г. 11:30

Сильный ветер в Муроме повредил крышу школы

Как сообщает портал «Муром24», недавно отремонтированную крышу сорвал ураганный ветер, обрушившийся на город в минувшую пятницу.

По словам очевидцев, в считанные минуты мелкий дождь сменился мощным порывом ветра, напоминающим небольшой смерч. Он прошел полосой, повалив несколько деревьев, одно из которых на улице Дзержинского упало на стоящий во дворе автомобиль.

Больше всего досталось школе №20, расположенной по адресу ул. Московская, 110. Вихрь повредил около 200 квадратных метров кровли. В настоящий момент ситуацию с восстановлением школьной крыши под личный контроль взял глава округа Евгений Рычков.

– Мы поднялись на нее вместе со специалистами, оценили предварительно, что произошло. Небольшая часть кровли, металл и обрешетка содраны ветром. Сейчас ее всю демонтировали, и занимаются временными работами по гидроизоляции крыши. В ближайшие дни мы приступим уже к ремонту части крыши, – рассказал Евгений Рычков.

Фото: http://муром24.рф/pervaya_polosa



Комментарии
Brettvulse 14 июня 2017 г. 11:05
wh0cd4344562 atarax indocin synthroid proscar avodart atenolol nolvadex xt
Brettvulse 31 июля 2017 г. 15:17
wh0cd745459 visit website order diflucan med bentyl
DonnaTwerb 1 августа 2017 г. 04:42
Yesterday i read some shocking info about Omega 3 foods and now i really wanna get it. But i want a quality, some premium omega 3 fish oil. I've got this carlson omega 3 . What do you think about this Carlson brand?
Pearlsmemn 1 августа 2017 г. 21:15
Day ago i read some interesting info about Omega 3 foods and now i really wanna get it. But i'm not 100% sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and currently i wanna buy it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 2 августа 2017 г. 12:19
Yesterday i read some shocking info about Omega 3 foods and now i very wanna get it. But i'm not really sure which benefits will i have. I've got this omega 3 info , and currently i wanna get it with good price. Any idea?
Pearlsmemn 3 августа 2017 г. 03:05
Day ago i read some amazing info about Omega 3 stuff and now i very wanna get it. But i'm not absolutely sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and currently i want to buy it with lowest price. Any idea?
Pearlsmemn 3 августа 2017 г. 17:16
Day ago i got some shocking info about Omega 3 stuff and now i really wanna get it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've got this omega 3 info , and now i want to buy it with lowest price. Any idea?
Pearlsmemn 4 августа 2017 г. 07:05
Yesterday i read some cool info about Omega 3 stuff and now i really wanna buy it. But i'm not absolutely sure which benefits will i have. I've got this omega 3 info , and currently i wanna purchase it with good price. Any idea?
Pearlsmemn 4 августа 2017 г. 21:04
Day ago i got some amazing info about Omega 3 stuff and now i very wanna get it. But i'm not really sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and now i want to purchase it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 5 августа 2017 г. 12:04
Day ago i got some interesting info about Omega 3 foods and now i really wanna get it. But i'm not 100% sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and currently i want to purchase it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 6 августа 2017 г. 05:32
Day ago i read some shocking info about Omega 3 stuff and now i very wanna get it. But i'm not really sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and currently i wanna get it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 6 августа 2017 г. 22:18
Yesterday i got some cool info about Omega 3 stuff and now i really wanna buy it. But i'm not 100% sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and now i wanna get it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 7 августа 2017 г. 14:53
Yesterday i read some amazing info about Omega 3 stuff and now i very wanna buy it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and currently i wanna purchase it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 8 августа 2017 г. 06:59
Yesterday i got some amazing info about Omega 3 foods and now i really wanna buy it. But i'm not 100% sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and currently i wanna buy it with lowest price. Any idea?
Pearlsmemn 9 августа 2017 г. 16:11
Day ago i read some cool info about Omega 3 stuff and now i really wanna buy it. But i'm not 100% sure which benefits will i have. I've got this omega 3 info , and currently i want to buy it with good price. Any idea?
Pearlsmemn 10 августа 2017 г. 08:41
Yesterday i got some interesting info about Omega 3 foods and now i really wanna get it. But i'm not 100% sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and currently i wanna purchase it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 11 августа 2017 г. 00:34
Day ago i read some interesting info about Omega 3 stuff and now i very wanna buy it. But i'm not 100% sure which benefits will i have. I've found this omega 3 info , and now i want to purchase it with good price. Any idea?
Pearlsmemn 11 августа 2017 г. 16:55
Yesterday i got some cool info about Omega 3 stuff and now i really wanna get it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and now i want to buy it with lowest price. Any idea?
Pearlsmemn 12 августа 2017 г. 09:41
Day ago i got some cool info about Omega 3 stuff and now i very wanna buy it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've found this omega 3 info , and now i wanna purchase it with good price. Any idea?
DannyCog 12 августа 2017 г. 14:53
ВНИМАНИЕ!!! Ядекс и отношение к клиентам смотреть всем!!! Посмотрел и был в ШОКЕ.... Вот ссылка на Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=IdYDpLcuVnA
Dol33larPn 12 августа 2017 г. 23:49
Добро пожаловать на наш сайт V.I.P. Услуги OpenVPN DoubleVPN Service Proxy/Socks Service http://0.00000007.ru/3#MeCN0x99A3 ------------------------ Стабильно большое количество socks и proxy серверов онлайн в данный момент: 33557 IP в 198 странах мира Очень высокая анонимность - мы гарантируем, что наши прокси сервера абсолютно анонимны (тоесть не ведут логов и не модифицируют http заголовки) Шифрация траффика до сокс сервера, собственные технологии туннелирования траффика! Сверхнадёжная защита IP и абсолютно всех соединений без применения VPN Возможность защищённого соединения с сокс серверами включена на всех тарифах! Замаскировать или сменить ваш IP можно 2-мя кликами мыши. Совместимо с Windows 2k/2k3/XP/Vista/Seven/Win8 Совместимо с MacOS, Linux, BSD (100% работоспособность через WINE) Совместимо с любыми виртуальными машинами Безусловно САМЫЕ низкие расценки на анлимитный доступ при самом высоком качестве Наше правило - больше покупаешь - меньше платишь Возможность выбора наиболее подходящего анонимного прокси сервера - фильтрация по маске -IP Hostname Language Uptime Country City Region- Неизрасходованные прокси не сгорают при истечении периода действия аккуанта. ICQ бот на всех абсолютно тарифных планах! Высококлассная техподдержка Автоматическая оплата средствами популярных платёжных систем WebMoney , PerfectMoney и BITCOIN Полностью Анонимный VPN Сервис Доступ по защищённому https протоколу Всё что надо для получения доступа это зарегистрироваться и произвести оплату! Vip proxy __________ купить прокси socks5 приватные openvpn server windows прокси россия socks5 анонимные прокси сайты
Pearlsmemn 13 августа 2017 г. 02:03
Yesterday i read some amazing info about Omega 3 stuff and now i very wanna buy it. But i'm not absolutely sure which benefits will i have. I've got this omega 3 info , and now i want to purchase it with lowest price. Any idea?
Dol11larPn 13 августа 2017 г. 17:06
http://rrr.regiongsm.ru/32 Благоустройство и асфальтрование в г. Краснодаре и г.Кропоткин. Решение любого вопроса по асфальтированию в Краснодарском крае. Качественно Подробнее... Благоустройство-Краснодар.РФ ... 8 861 24-123-45 ___________________________ благоустройство территории парка курсовая благоустройство территорий тверь благоустройство территории клуба благоустройство и содержание тольятти лицензия тендеры на благоустройство в спб
Pearlsmemn 13 августа 2017 г. 18:48
Yesterday i got some shocking info about Omega 3 foods and now i very wanna get it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've got this omega 3 info , and now i want to get it with best price. Any idea?
Pearlsmemn 14 августа 2017 г. 12:50
Day ago i got some shocking info about Omega 3 foods and now i very wanna buy it. But i'm not 100% sure which pluses will i have. I've got this omega 3 info , and currently i want to get it with lowest price. Any idea?
FannieVof 17 августа 2017 г. 00:04
Yesterday i read new amazing knowledge about Omega 3 stuff and now i really want to purchase it. But i need a quality, some premium omega 3 fish oil. I've seen this premium omega 3 fish oil link. What do you think about Carlson name?
FannieVof 17 августа 2017 г. 20:37
Some time ago i read some interesting information about Omega 3 stuff and now i really wanna purchase it. But i want a quality, only premium omega 3 fish oil. I've got this premium omega 3 fish oil link. What do you know about Carlson brand?
Dol99larpl 18 августа 2017 г. 03:46
В настоящее время только лишь бездеятельный не зарабатывает в мировой сети интернет! © Каким образом перестать быть тем «ленивцем», что еще не имеет доход от всемирной сети интернет? Ответ на данный вопрос можно найти на все тех же просторах всемирной паутины. Тем не менее, первостепенной темой является вопрос не «Как срубить капусты?», а вопрос «Какой конкретно тип извлечения доходов нам с вами больше всего подойдет?». Среди большого количества видов заработка в webе особенно интересными для нас будут те, что не требуют включения денежных средств и титанических усилий для организации бизнес процесса. Таким видом дохода является использование партнерских и реферальных программ инвестиционных и брокерских организаций. Доход от ведения торговли на финансовых рынках может оказаться крайне высокой, что заставляет людей толпами бежать к агентам и заводить к ним деньги. А с этих денег партнер может получить внушительную сумму в виде партнерских процентов. Став партером и разместив ссылку на своем интернет-ресурсе либо на всяческих интернет-форумах (для типичного пользователя webа) сегодня можно иметь постоянный доход без вложения средств и усилий. Как это все работает? Возьмём для примера специализированную компанию ExpertOption – брокера бинарных опционов. Ссылка на брокера Ссылка на партнёрку (помимо этого имеются очень много лендингов, приличная конверсия и минимум полей для заполнения при регистрации) Международная компания предоставляет люксовый сервис для клиентов среди себе подобных, чем реально и отличается. Более того, у них имеется множество других фишек и нужных инструментов для партнера, помогающих ему заработать. Компании есть чем привлечь клиента. Но на этом пристальное внимание заострять не станем, потому как компания нам с вами интересна в первую очередь благодаря их партнерской программе. Их партнерская программа даёт возможность получать до 60% от прибыльности брокера систематично с каждого клиента до тех пор, пока он торгует через компанию. Организовав приток потенциальных клиентов можно без усилий собирать плоды. Где отыскивать клиентов? Этот вопрос более актуален для обычных людей, не иметь в распоряжении своих online-сайтов или разрекламированных блогов. Можно начать с простого: 1. Вколотить в поисковой строке запрос «форекс форум»; 2. Зарегистрироваться на 5-10 форумах (для начала); 3. Выбрать любой холивар про форекс и сделать пост для привлечения заинтересованности, как к примеру, «Я лично получил безвозмездно $900 для обучения торговле в организации ExpertOtpion!», и вставить собственную партнерскую ссылку. И всё. Людям станет любопытно, пройдут по ссылке, и некоторые станут клиентами. Несомненно, просто разместить один пост мало, надо еще и создавать активность, участвуя в обсуждении и возбуждая интерес к компании. В каждом из обсуждения можно в ходе аргументирования собственного мнения вставлять ссылки. Потратив немного усилий, тема заживет своей жизнью и уже другие люди будут цитировать партнерскую ссылку, распространяя ее за вас. Рентабельность от такой деятельности говорит сама за себя: http://bit.ly/2uPrbkT#A9yUEh2f01 Партнёрская программа имеет многообразный набор инструментов для размещения ссылок: • Промо линки; • Баннеры для вебмастеров; • Лендинги; и др. Также для вебмастеров безвозмездно предоставляются уникальный контент для размещения на собственных интернет-порталах: обзоры, все статьи, тактики и стратегии, рекомендации и прочпрочееее. Все это значительно облегчает работу и уменьшает прилагаемые старания для получения дохода. А заполученный доход возможно вывести любым способом на выбор: • Wire Transfer (Банковский Перевод); • ecoin.cc; • Yandex Money; • Skrill; • PayWeb; • PerfectMoney; • ePayments. Достаточно бесхитростный способ делать деньги, не так ли? Партнерство с ExpertOption позволяет несколько раз в месяц получать «небольшой» заработок в минимум несколько сотен долларов. Если же потратить больше усилий или же если вы веб-мастер, то суммы заработка уже будут иметь более высокий порядок. Широкий набор инструментов статистики предоставит возможность вам отслеживать источники получения прибыли и с полной отдачей управлять размещением ссылок. Интернациональная компания ExpertOption имеет широкую известность по всему миру, большинство клиентов после торгов на демо открывают настоящий финансовый счет и, как минимум, половина из них делает повторный вклад. Именно благодаря этому, партнерские 50-60% от дохода компании представляют собой внушительную сумму даже для вебмастеров. Все что требуется выполнить, чтобы стать партнером, это пройти регистрацию в программе в один клик, разбросать гипертекстовую ссылку и получать доход. Все имеющиеся вопросы и проблемы помогут решить сотрудники службы поддержки.
FannieVof 26 августа 2017 г. 23:09
Day ago i learned some cool information about Omega 3 foods and now i really want to get it. But i want a best, some premium omega 3 fish oil. I've found this premium omega 3 fish oil link. What do you know about Carlson brand?
Оставьте свое мнение



Перед отправкой введите код:


Общество: другие новости

Новости партнеров
Loading...
Читайте также:




Главное за неделю
Общество 18.10.2017 10:12
Общество 18.10.2017 10:10
Культура 18.10.2017 10:10
Общество 18.10.2017 10:09
Общество 17.10.2017 15:32

Архив публикаций





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи

ЗАО "АБИ Медиа", 600005, г.Владимир, ул.Тракторная, 45
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, звуковых и фотоматериалов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна.
Для читателей старше 16 лет. (16+)



Редакция