Первый арбитражный апелляционный суд оставил решение Владимирского УФАС России без изменения

Суд кассационной инстанции оставил предупреждение антимонопольного органа без изменения

Мошенники взялись за предпринимателей

18+

Владимирцы стали призёрами первенства России по радиоспорту

Спорт / 9 апреля 2018 г. 15:27

Спортсмены из Владимирской области стали победителями и призёрами первенства России и Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту, проходивших с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий ключ Краснодарского края. Всего в них участвовали 170 спортсменов из 13 регионов страны. В команду Владимирской области входили 20 ребят от 10 до 17 лет - воспитанники СШОР по спортивному ориентированию и ДЮСШ по конному спорту.

Соревнования проходили в течение пяти дней в сложной горной местности по трем дисциплинам: «Спортивная радиопеленгация-спринт», «Спортивная радиопеленгация-3,5 МГц» и «Спортивная радиопеленгация-144 МГц».

Итоги первенства России таковы:

Валерия Парамонова в категории «девушки до 15 лет» завоевала две серебряные медали - в дисциплинах «Спринт» и «Спортивная радиопеленгация-144 МГц».

Светлана Мельникова стала второй в дисциплине «Спринт» среди девушек до 17 лет.

Даниил Белов занял третье место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц» среди юношей до 17 лет.

Во всероссийских спортивных соревнованиях Надежда Мельникова среди юниорок до 20 лет заняла первое место в дисциплине «Спринт», второе место - в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц» и третье место – в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-3,5 МГц».

Евдокия Садофьева среди юниорок до 20 лет заняла первое место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-3,5 МГц», второе место – в дисциплине «Спринт» и третье место – в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц».

В самых младших возрастных категориях на пьедестал поднялись Маргарита Шмалько, занявшая второе место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц» среди девочек до 13 лет, и Борис Годунов, занявший третье место в аналогичной дисциплине среди мальчиков до 13 лет.

Для юношей и девушек до 15 лет и до 17 лет соревнования являлись первым этапом отбора в национальную сборную команду России по радиоспорту для участия в юношеском первенстве мира по спортивной радиопеленгации, которое пройдёт в Чехии в июле 2018 года.