Еще 10 человек пострадали от укусов клещей

Ковровчанка Анастасия Авдеева выиграла вторую медаль на чемпионате России по плаванию

Мошенники взялись за предпринимателей

Во Владимире состоялись первые торги на благоустройство дворов

18+

Владимирский борец стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии

Новости партнёров / 28 мая 2018 г. 16:03

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов, выступавший в составе российской сборной на 23-м международном турнире по греко-римской борьбе, завоевал золотую медаль в весовой категории до 72 кг.

На счету Манцигова три победные схватки.

Турнир проходил 26 мая в муниципальном спортивном зале «PalaSerradimigni» итальянского города Сассари.

Соревнования проводились по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов, юниоров и взрослых. В общей сложности российские спортсмены заняли на турнире восемь призовых мест - семь первых и одно второе.

Абуязид Манцигов – Мастер спорта международного класса (МСМК), учится в аспирантуре Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых (ВлГУ). Является чемпионом России, победителем первенства мира среди юниоров, призёром чемпионата Европы, победителем Гран-при Ивана Поддубного, серебряным призёром Гран-при Ивана Ярыгина.