Жалоба АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» на действия организатора аукциона признана необоснованной

В Петушинском районе задержали серийных грабителей

Во Владимире открывается фестиваль любительского короткометражного фильма "Киностарт"

Жалоба ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВИАЛ» на положения аукционной документации признана необоснованной

18+

Юлиана Опекунова выиграла бронзовую медаль чемпионата России по тяжёлой атлетике

Спорт / 1 июля 2019 г. 11:16

Юлиана Опекунова, выступающая одновременно за Владимирскую и Московскую области, стала бронзовым призёром чемпионата России по тяжёлой атлетике, который проходит с 24 июня по 1 июля в Новосибирске. В соревнованиях участвует 90 девушек и 120 юношей из всех регионов страны. Владимирскую область представляют пять спортсменов. Турнир является отборочным на чемпионат и первенство Европы по тяжёлой атлетике, которые пройдут осенью 2019 года.

Тренирующаяся у Павла Кузнецова (младшего) Юлиана Опекунова выступала в весовой категории «76 кг» и показала результат по сумме двоеборья 159 кг.

Двумя днями ранее ещё одна воспитанница владимирской СШОР по тяжёлой атлетике Ирина Фурдик, которая параллельно выступает за Московскую область, заняла на чемпионате России второе место в весовой категории «55 кг».