ООО «Аптечный склад «Владимир» нарушило Федеральный закон «О защите конкуренции»

Жалоба АО СЗ «Монострой» на действия организатора торгов признана обоснованной

18+

Владимирские тяжелоатлеты завоевали 10 медалей на соревнованиях "Путь к Олимпу"

Спорт / 23 июля 2019 г. 09:22

Воспитанники Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях «Путь к Олимпу», которые прошли 20 и 21 июля в Москве. В турнире участвовало более 200 спортсменов из 12 регионов России. Владимирскую область представляли восемь человек.

Результаты атлетов из Владимира и Струнино таковы:

Артём Горбаченко – 1 место в весовой категории «35 кг» (рывок – 38 кг, толчок – 49 кг, сумма – 87 кг);

Артём Соловьёв – 1 место в весовой категории «41 кг» (рывок – 42 кг, толчок – 53 кг, сумма – 95 кг);

Максим Москалёв – 1 место в весовой категории «49 кг» (рывок – 51 кг, толчок – 69 кг, сумма – 120 кг);

Даниил Горбаченко – 3 место в весовой категории «61 кг» (рывок – 70 кг, толчок – 90 кг, сумма – 160 кг). Кроме того, Даниил завоевал 2 место в абсолютном первенстве до 14 лет;

Ирина Фурдик – 1 место в весовой категории «55 кг» (рывок – 73 кг, толчок – 94 кг, сумма – 167 кг), а также стала лучшей в абсолютном первенстве среди женщин;

Светлана Кокунова – 3 место в весовой категории «59 кг» (рывок – 72 кг, толчок – 83 кг, сумма – 155 кг);

Анастасия Васильева – 1 место в весовой категории «64 кг» (рывок – 69 кг, толчок – 83 кг, сумма – 152 кг). В абсолютном первенстве до 17 лет Анастасия завоевала 3 место.