Директора школ ответят на вопросы родителей

ВТБ начинает выдачу кредитов наличными по телефону

Директор МБОУ «Курловская СОШ» привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение законодательства о закупках

18+

Владимирские тяжелоатлеты завоевали 8 медалей на всероссийских соревнованиях в Татарстане

Спорт / 27 ноября 2019 г. 07:47

Представители Владимирской области завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые медали на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике памяти Олимпийского чемпиона А.П. Курынова, который состоялся в городе Зеленодольске в Татарстане.

Лучшими в весовых категориях «96 кг» и «Свыше 109 кг» стали Азат Афян и Арсений Спицин соответственно. Результат Афяна по сумме двоеборья – 334 кг (147 кг в рывке и 187 кг в толчке). Спицин показал общий результат 353 кг (161 кг в рывке и 192 кг в толчке).

Вторые места среди мужчин достались Владиславу Назарову и Степану Зимину, выступавшим в весовых категориях «81 кг» и «109 кг» соответственно. Результат Назарова по сумме двоеборья – 301 кг (138 кг в рывке и 163 кг в толчке). Зимин набрал в общей сложности 320 кг (145 кг в рывке и 175 кг в толчке). У девушек серебряную награду в весовой категории «64 кг» завоевала Анастасия Васильева с результатом 160 кг (73 кг в рывке и 87 кг в толчке), выполнив норматив на звание «Мастер спорта России».

Бронзовую медаль среди мужчин в весовой категории «55 кг» выиграл Леонид Дорофеев с результатом двоеборья 185 кг (84 кг в рывке и 101 кг в толчке). Ещё две бронзовые награды достались Светлане Кокуновой и Татьяне Треусовой, выступавшим в весовых категориях «64 кг» и «71 кг» соответственно. Результат Кокуновой – 160 кг (70 кг в рывке и 90 кг в толчке). Треусова набрала в сумме двоеборья 158 кг (72 кг в рывке и 86 кг в толчке).

Все спортсмены являются воспитанниками Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова.