«Ростелеком» обеспечит круглосуточную техническую поддержку Всероссийской переписи населения

Анатолий Печатников: ESG-продукты должны быть доступны клиентам любого крупного банка

«ВТБ Кубок Кремля» стартовал в новом формате

18+

Спортивные соревнования в День молодежи прошли успешно

Спорт / 28 июня 2011 г. 12:53

В рамках празднования Дня Молодежи во Владимире прошли турниры по стритболу, флорболу и мини-футболу.

В турнире по мини-футболу среди сборных дворовых команд победителей выбирали в трех возрастных категориях: среди ребят 14-15 лет, 12-13 лет и 10-11 лет. В итоге в младшей группе лучшей стала команда «Харламовец», в средней группе победу одержала команда «Луч», в старшей первое место занял коллектив «Луч». Лучшими игроками турнира признаны Виталий Смирнов, Павел Демидов и Сергей Любомирский. Победители награждены кубками, медалями и дипломами.

В турнире по стритболу приняли участие около 60 команд из Владимира, Александрова, Коврова, Солнечногорска и Электростали. Любители уличного баскетбола соревновались в трех категориях. Среди юношей до 16 лет лучшей оказалась команда «Тагил» из Владимира. На втором месте – владимирская команда «Элемент», на третьем – гости из Солнечногорска – команда «Солнечногорск-1». В категории «Девушки» первое место у команды «БАМС» (Владимир), на втором – александровский «Рекорд», на третьем – команда «Электросталь».

В категории «Мужчины старше 17 лет» победила команда «Ковров», на втором и третьем владимирские команды «Валюта» и «Гефест» соответственно.

В рамках турнира по флорболу юные владимирцы соревновались в двух возрастных категориях - 1998-1999 годов рождения и 2000-2001 годов рождения. В старшей категории лучшей стала команда «Марс», на втором месте - «Луч», на третьем - «Юность». В младшей группе первенствовала команда «Харламовец», на втором месте – «Юность», бронзовым призером стал коллектив «Харламовец -2». Лучшие игроки турнира - Алексей Зорин и Денис Тюгаев были отмечены специальными дипломами.

Организатором спортивного праздника выступил спортивный центр «Молодежный».

Спорт: другие новости