Главный инженер ГБУ ВО «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о закупках

Член комиссии (председатель комиссии) по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд государственных заказчиков Владимирской области» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о закупках

В ОДКБ появился реанимобиль для новорожденных

18+

Владимирское «Торпедо» выбыло из розыгрыша Кубка России

Спорт / 21 сентября 2011 г. 16:21

Игра в Грозном, куда владимирские футболисты прибыли чартерным рейсом в день встречи в 1/8 финала Кубка России с местным «Тереком», завершилась победой команды российской премьер-лиги 2:0.

Матч проходил под диктовку хозяев поля, которые уже в первые минуты игры могли несколько раз открыть счет, но все-таки владимирцам удавалось удерживать свои ворота в неприкосновенности на протяжении всего первого тайма и в начале второго. Весьма неплохо проявил себя в этом матче вратарь «Торпедо» Виталий Чилюшкин.

Тем не менее, после двух пропущенных гостями мячей исход борьбы был предрешен. Торпедовцы под прессингом грозненцев весьма редко переходили на половину поля соперников, так что шансов хотя бы сократить разрыв в счете в оставшееся время у них практически не было. Кубковая игра стала заключительной в череде очень сложных матчей, проведенных «Торпедо» на выезде. 25 сентября торпедовцам в очередном туре первенства ФНЛ предстоит сыграть на домашнем поле с динамовцами Брянска.