Происшествия / 7 ноября 2011 г. 10:24
С 3 по 7 ноября на территории Владимирской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Зафиксировано 34 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет.
3 ноября в селе Добрынское Суздальского района на улице Молодежная полностью сгорели два автомобиля «Тойота Рав-4».
4 ноября в городе Гусь-Хрустальный на улице Каховского сгорел моторный отсек и часть приборной панели автомобиля «Мазда». Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.
5 ноября в деревне Лизуново Александровского района полностью сгорел частный жилой деревянный одноэтажный дом.
6 ноября в поселке Бавлены Кольчугинского района сгорел моторный отсек и салон автобуса «ПАЗ». Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются. Спасено материальных ценностей ну сумму 30 тысяч рублей.
За указанный период подразделениями пожарной охраны МЧС России осуществлено 20 выездов на тушение возгораний сухой травы и мусора.