Григорий Аникеев оказал поддержку гражданам, обратившимся в общественную приемную

Накануне Дня Победы уличные художники создали во Владимире новое граффити

Жалоба гражданина на действия МТУ Росимущества признана необоснованной

ВТБ развивает удаленные сервисы обслуживания клиентов
 
18+

В выходные жителей города ожидает культурный Нон-стоп!

Общество / 2 ноября 2012 г. 05:19

В выходные жителей города ожидает культурный Нон-стоп!

С таким заявлением выступили организаторы книжного фестиваля «Бу!Фест», который впервые пройдет во Владимире 3-4 ноября в Центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом офицеров)

- Это не просто выездное издательское мероприятие, у этого события обширная культурная программа. На фестиваль можно прийти всей семьей и каждый обязательно найдет себе занятие по душе, - заверила директор книжного клуба «Эйдос», идейный вдохновитель и соорганизатор фестиваля Полина Вахотина.

Программа фестиваля «Бу!Фест» Владимир

Холл
3 — 4 ноября
гадание по книге;
«живая книга» - все посетители фестиваля в режиме реального времени пишут одну книгу;
«учёный кот», который расскажет о мероприятиях фестиваля;
буккроссинг: все желающие могут принести с собой книгу и обменять её на любую книгу из «книжного развала»;
благотворительная акция «Книги детям»;

Кабинет № 5 (1 этаж)
3 - 4 ноября

Выставка экспонатов музея космонавтики «Космос и я». Выставка-продажа советских книг о космосе и космонавтах.

Конференц-зал
«Круглые столы»:
3 ноября 16.00 — 18.00 «Наука плюс фантастика»
4 ноября 14.00 — 16.00 «Проблемы регионального книгоиздания»

Детская комната (1 этаж, справа)
3 ноября

Программы:
14.00 - 16.00 Игровая программа «Легко, если вместе!»
16.00 — 16.30 Литературная викторина «Путешествие в сказку»
16.30 — 17.00 Литературная игра «По страницам любимых книг»
17.00 — 18.00 Экологическая игра «Знатоки природы»
18.00 — 19.00 Сказочная викторина «С героями сказок »

Мастер-классы:
14.00 — 19.00 Аквагрим
14.00 - 15.30 Аппликация из крупы
15.30 - 17.00 Изготовление бумажных открыток
17.30 - 18.30 Пластилинография

4 ноября
Программы:
12.00 – 14.00 Конкурсная программа «Детская Олимпиада!»
14.00 - 15.00 Литературная игра «В мире сказок»
15.00 — 16.00 Игра-путешествие по книгам Успенского «Катится, катится голубой вагон»
16.00 - 18.00 Настольные игры от клуба «Ы»

Мастер-классы:
11.00 – 18.00 Аквагрим
12.00 - 14.00 Квилиннг
14.00 - 16.00 Бумажная пластика
16.00 - 18.00 Рисование на наждачной бумаге

Кабинет № 25 (1 этаж, направо)
Танцевальные мастер-классы
3 ноября
15.00 - 16.00 Восточный танец
16.00 - 16.30 Zumba (танцевальная фитнесс-программа, уникальное сочетание фитнес упражнений, аэробики и современных танцевальных движений (сальса, фламенко, меренга, хип-хоп)
16.30 - 17.30 Танец живота
17.30 — 19.00 Капоэйра (бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой)

4 ноября
12.00 - 12.30 Брейк-данс
12.30 – 13.00 Танец живота
13.00 – 13.30 Джаз-фанк
13.30 – 14.00 Сольная латина
14.00 – 14.20 Диско
14.20 – 14.40 Рок-н-ролл
14.40 – 15.00 Хип - хоп
15.00 – 16.00 Современные танцы
16.00 – 17.00 Современная женская пластика
17.00 — 17.30 Zumba

Главная сцена (2 этаж, слева)
3 - 4 ноября перед входом в залы:
Благотворительная акция от приюта для бездомных животных.

3-4 ноября
Ярмарка книг из Москвы и других городов, а также Владимирские издательства и авторы. Ярмарка хенд-мейда.

3 ноября
15.00 – 15.20 Торжественное открытие
15.20 – 15.50 Группа «Гуси»
15.50 — 16.00 Поэтические чтения с участием молодых поэтов Молодёжной литературной газеты «Neoлит»
16.00 — 16.50 Группа «Бесконечная история»
16.50 – 17.10 Поэтические чтения с участием Дмитрия Кантова, Владимира Пучкова, Игоря Тогунова, Светланы Лавренковой, Натальи Сеньковой
17.10 – 17.40 Эстрадно-джазовый ансамбль Детской музыкальной школы № 1 им.С.И.Танеева
17.40 – 18.00 Поэтические чтения с участием Дмитрия Кантова, Владимира Пучкова, Игоря Тогунова, Светланы Лавренковой, Натальи Сеньковой
18.00 – 18.20 Поэтические чтения с участием молодых поэтов «Литературного кафе»
18.20 – 19.00 Группа «Одна ночь»

4 ноября
11.30 — 12.00 Ансамбль скрипачей и гитарист Сергей Гамаюнов (Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева)
12.00 — 12.10 Презентация литературного проекта от Молодёжной литературной газеты «Neoлит», запуск «книжного» фотоконкурса "ARTиФакты"
12.10 — 12.45 Презентация журнала «Полдень. XXI век»
12.45 - 13.00 Поэтические чтения с участие специальных гостей фестиваля Марии Галиной, Марии Семёновой и Аркадия Штыпеля
13.00 – 14.00 Клуб авторской песни «Талисман» (Александр Мордвинов, Василий Зенин, Андрей Солодилов, Александр Александров)
14.00 — 14.45Дуэт «Дарконго» (Олег Васильев, Антон Захаров)
14.45 — 15.00 По этические чтения с участием специальных гостей фестиваля Марии Галиной, Марии Семёновой и Аркадия Штыпеля
15.00 — 16.00 Группа «Небо # 9»
16.00 — 16.15 Поэтические чтения с участием Вадима Забабашкина, Николая Лалакина, Алексея Добрынина
16.15 — 16.45 Группа «Энки»
16.45 — 17.00 Поэтические чтения с участием Вадима Забабашкина, Николая Лалакина, Алексея Добрынина
17.00 — 17.30 Вручение дипломов участникам фестиваля
17.30 — 18.00 Группа «ФОН КНОФФ orchestra»

Зал напротив зала со сценой (2 этаж, справа)
3 ноября
Мастер-классы:
14.00 – 18.00 Пластилиновый мультфильм в режиме реального времени
14.00 – 17.00 Мягкая плоская игрушка
14.00 – 17.00 Кручение из нити
16.00 – 19.00 Цветы из ткани
17.00 – 19.00 Обвязывание бусинами

Интеллектуальные игры:
15.30 – 17.00 «Что? Где? Когда?» от «ВИЛКа»
17.00 – 19.00 «Брейн-ринг» от Клуба Интеллектуальных Игр

4 ноября
Мастер-классы:
12.00 – 15.00 Засыпка микробисером
12.00 – 15.00 Вышивка лентами
13.00 – 14.00 Мокрое валяние
14.00 – 15.00 Резьба по дереву (малые формы)
15.00 – 16.00 Квиллинг
16.00 – 17.00 Игрушка из носочков, текстильная брошь

Интеллектуальные игры:
12.00 – 14.00 Настольные игры от клуба «Ы»
14.00 – 16.00 Игра «Крокодил» от клуба «Ы»
16.00 – 18.00 Творческие встречи: методические рекомендации от известных писателей, специальных гостей фестиваля, для молодых начинающих авторов по продвижению своих произведений. Автограф-сессия

Общество: другие новости

Читайте также:




Главное за неделю
Общество 11.05.2022 12:51
Общество 06.05.2022 11:50
Общество 05.05.2022 10:41
Общество 04.05.2022 11:17
Общество 29.04.2022 12:02

Архив публикаций

Партнёрские материалы
17.05.2022 18:09
17.05.2022 14:29
17.05.2022 10:31
16.05.2022 09:48
13.05.2022 17:07

Больше материалов





Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Фоторепортаж
Конкурс архитекторов


Другие фоторепортажи
Контакты редакции:
Телефон: +7 (4922) 47-07-89, +7-980-755-72-41
Адрес электронной почты: nikliv17@mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «ПРИЗЫВ» и со ссылкой на сайт «www.vipnovosti33.ru» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт www.vipnovosti33.ru обязательна). © ООО «ПРИЗЫВ»



Редакция